Через вертикальную палочку показываю дроби (/)

Найди корни уравнения 1/3x+1/11x-1/33x=13

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:43
    0
    Приведём к одному основанию (33)

    11X+3X-X=429

    13X=429

    X=33
  2. 12 июля, 13:21
    0
    11/33 х+3/33 х-1/33 х=13 7/33 х=13 х=61,28