Проведите обыкновенную дробь 2 седьмых обычной дроби со знаменателем 28 35 70 350 700

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 21:06
    0
    2/7 = 8/28

    2/7 = 10/35

    2/7 = 20/70

    2/7 = 100/350

    2/7 = 200/700
  2. 28 мая, 22:36
    0
    2/7=4/28, 10/35, 20/70, 100/350, 200/700