В классе 28 учеников 3/7 занимаются в кружках сколько ребят не занимаются не занимаются в кружках

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:28
    0
    1) 28:7*3=12

    Вот и всё
  2. 15 августа, 04:58
    0
    1) 28:7=4

    2) 4*3=12

    3) 28-12=16

    Ответ: 16