Начерти ломаную длина первого звена 6 см. это в три раза больше длины второго звена. длина третьего звена на 2 см больше, чем длина второго звена

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:36
    0
    1) 6:3=2 (см) - второе звено

    2) 2+2=4 (см) - третье звено

    3) 6+2+4=12 (см) - длина всей ломаной