Как изменится значение разности 1000 - 555, если вычитаемое уменьшить на 1?

Уменьшится на 1

Увеличится на 1

Не изменится

Уменьшится на 445

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:23
    0
    1000-554 = 446

    1000-556=444

    1000-555 = 445

    1000-110=890
  2. 1 июля, 03:20
    0
    1) 1000-554=446

    2) 1000-556=444

    3) 1000-555=445

    4) 1000-110=890