Упростите 15 а*3,18*4 в, 12 р*5 д

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:26
    0
    45 а, 72 в, 60 рд ...
  2. 1 мая, 21:13
    0
    15 а*3=45 а

    18*4 в=72 в

    12 р*5 д=60 рд