Какие цифры пропущены _*6+_*8=54

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 19:18
    0
    36+18=54

    Пропущенные цифры: 36; 18
  2. 12 февраля, 21:06
    0
    Пропущены цифры 5 и 3

    5*6+3*8=54

    1) 5*6=30

    3) 8*3=24

    3) 30+24=54