Коля стер некоторые цифры на доске и написал вместо одинаковых букв одинаковые цифры, а вместо разных букв разные цифры. Помоги Маше догадаться какие цифры были на доске?

3 А+12=4 В

С2+1D=BA

AB-32=3A

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:56
    0
    A=6

    B=8

    C=7

    D=4

    68-32=36

    72+14=86

    36+12=48