Коля стёр некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы. Вместо одинаковых цифр он написал одинаковые буквы, а вместо разных цифр - разные буквы. Помоги Маше догадаться, какие цифры были на доске

А*В*В=АЕ А*Е=Е

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:33
    -1
    Мне кажеться 1*2*2=16

    1*6=6
  2. 14 сентября, 03:21
    0
    1*3*3=161*6=6=А*В*В=АЕА=Е