3,4x+5,7x+6,6x-4'7xпри x равно 3,6; 0,8; 10

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:04
    0
    Приводим подобные слагаемые 3,4x+5,7x+6,6x-4,7x=11 х

    11*3,6=39,6

    11*0,8=8,8

    11*10=110