Здравствуйте помогите решить 1,2x+3,8*-2,7xпри x=0,7 4,5y-2,3y+1,6y, y=1,8

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:48
    0
    1.2 х+3.8 х-2.7 х=5 х-2.7 х=2.3 х

    Если х = 0.7, то 2.3*0.7=1,61

    4.5 у-2.3 у+1.6 у=2.2 у+1.6 у=3.8 у

    Если у = 1.8, то 3.8*1.8=6,84