Реши уравнение: (145+719) - x=719 (32*602) : x=32*301

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:33
    0
    (145+719) - х=719

    864-х=719

    х=864-719

    х=145

    (32*602) : х=32*301

    19264:х=9632

    х=19264:9632

    х=2