А. (145+719) - Х=719

Б. (32*602) : х=32*301

В. (Х+62) * 26=26*124

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 08:07
    0
    (145+719) - Х=719

    864-Х=719

    Х=864-719

    Х=145

    (32*602) : х=32*301

    19264:х=9632

    х=19264:9632

    х=2

    (х+62) * 26=26*124

    (х+62) * 26=3224

    х+62=3224:26

    х+62=124

    х=124-62

    х=62
  2. 7 января, 11:38
    0
    (145+719) - х=719

    864-х=719

    х=864-719

    х=145

    (32*602) : х=32*301

    19264:х=9632

    х=19264:9632

    х=2