Решите ур-е 1 1/6*-3 = 1 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:02
    0
    1 1/6x * (-3) = 1 2/3

    -3 1/2x=1 2/3

    х=1 2/3: (-3 1/2)

    x=-10/21