Петя и марина учили английские слова петЯ в течение 14 запоминал по а слов в день, а марина - по 30 слов с дней. восколько раз марина выучила слы больше, чем петя? составьте выражение и найдите его значение при а=15, с=7

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 23:55
    0
    1) 15*14=210

    2) 30*7=210
  2. 20 февраля, 01:04
    0
    1) 15*14=210 2) 30*7=210 порвну

    возмозно так