Петя и Марина учили слова к уроку английского языка. Петя учил 14 дней по a слов в день, а Марина - по 30 слов y дней. На сколько слов Марина выучила больше, чем Петя? Составьте выражение и найдите его значение при a=15, y=7

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:11
    0
    14*15=210 (с.) - Петя

    30*7=210 (с.) - Маша

    Ответ: одинаково