100x²-6.25=0 разность квадратов двух выражений, уравнение. Хэлп.

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:17
    0
    (10 х-2,5) (10 х+2,5) = О

    10 х - 2,5=0 и 10 х+2,5=0

    х=0,4 и х=-0,4

    Ответ: - 0,4; 0,4