37,5 - x + 12 3/4 = 5,35

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 14:35
    0
    37,5 - х+12,75=5,35

    -х=-37,5-12,75+5,35

    х=50,25-5,35

    х=44,9

    а 75 мы получили таким образом 3:4=0,75
  2. 17 июня, 15:58
    0
    37,5-x+12,75=5,35

    -x = - 44,9

    x=44,9

    Ответ 44,9