47+56:14=

78+600:3=

56+420:7=

184+72:9=

790-400:2=

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:01
    0
    1) 51

    2) 278

    3) Аббас с

    4) 192
  2. 2 марта, 22:14
    0
    47+56:14=47+4=51

    78+600:3=78+200=278

    56+420:7=56+60=116

    184+72:9=184+8=192

    790-400:2=790-200=590