Помогите умоляю

-14*|х|+4,75=-2

Ответ

Х1=?

Х2=?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:36
    0
    1.

    -14x+4,75 = - 2,

    x>=0.

    -14x = - 6,75,

    x>=0.

    14x=6,75,

    x>=0.

    x=27/56,

    x>=0.

    2.

    14x+4,75 = - 2

    x<0.

    14x = - 6,75,

    x<0.

    x = - 27/56,

    x<0.

    Ответ: x=±27/56