Реши уравнение 2 2/9: у=3 19/27: 3 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 18:29
    0
    2 2/9:y=3 19/27:3 1/3

    20/9:y=10/9

    y=10/9*9/20

    y=1/2