А/7 при = а 49. а=35, а=56 а=63

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 20:43
    0
    49/7=7

    35/7=5

    56/7=8

    63/7=9
  2. 3 января, 20:58
    0
    А: 7 если а = 49,56,63

    То,

    49:7 = 7

    56:7=8

    63:7=9