Скот15050 гол, лощадеи355 гол, овец9045 гол, коров? сколько коров в хозяйстве

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:02
    0
    1) 5.050-355-90-45 = 14.560
  2. 9 декабря, 13:41
    0
    1) 15050-355=14695 (г) без лошадец

    2) 14695-9045=5650 (г) коров