10,2 / (-18,5-5 2/5 * (-1,5) - 3 2/5*1,5) / (-21/5) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:50
    0
    10,2 / (-18,5-5 2/5 * (-1,5) - 3 2/5*1,5) / (-21/5) = 10,2 / (-18,5-8,1-5,1) / (-4,2) = 10,2 / (-31,7) / (-4,2) = 0,077

    Это решение согласно этому условию