сколько чисел между 20 и 30 делятся на свою последнию цифру

2 3 4 5 6

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:52
    0
    21/1=21

    22/2=11

    24/4=6

    25/5=5

    если я правильно поняла задание, то я думаю это правильно)
  2. 22 марта, 21:59
    0
    21:1

    ,22:2

    ,24:4

    ,25:5

    ответ: 4