В шести одинаковых банках48 кг масла сколько кг масла в 8 таких банках

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 23:21
    0
    48:6=8 (кг) - в одной банке

    8*8=64 (кг) - в 8 банках.
  2. 8 февраля, 01:35
    0
    1) 48:6=8 (кг) в 1 банке

    2) 8*8=64 (кг) в 6 банках

    Ответ: 64 кг в 6 банках