Математика 3 класс страница 66 задача 17 после того как из бидона отлили 5 литров молока в нём осталось на 24 литра больше чем отлили Сколько литров молока было в бидоне

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:18
    0
    1) 5+24=29 (л.) - молока осталось в бидоне

    2) 5+29=34 (л)

    Ответ: в бидоны было 34 л молокп
  2. 10 сентября, 06:19
    0
    Х-5=24

    х=24+5

    х=29 л было в бидоне