86+y=420+30 x-80=7*8

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:11
    0
    86+y=420+30

    86+у=450

    у=450-86

    у=364

    Ответ: 364.

    x-80=7*8

    х-80=56

    х=80+56

    х=136

    Ответ: 136
  2. 10 сентября, 12:11
    0
    86+у=420+30

    у=420+30-86

    у=364

    ответ у=364

    х-80=7*8

    х-80=56

    х=56+80

    х=136

    ответ 136

    если я тебе помог сделай этот ответ лучшим) 0)