Решите уравнение √ (3x + 1) + 1 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:42
    0
    Переносишь 1 в левую часть

    У тебя получаеться корень из (3x+1) = - 1

    Возводим обе части равенства в квадрат

    Получаеться:

    3 х+1=1

    3 х=0

    Х=0

    Ответ: 0
  2. 9 марта, 13:46
    0
    Корень из 3 х+1 = - 1

    3 х+1 = 1

    3 х = 0

    х = 0