Найдите значения выражения 1/3+2 корень из 2+1/3-2 корень из 2

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:29
    0
    1/3+2 кориз2+1/3-2 кориз2 (2 кориз2 и - 2 кориз2 сокращаются) = 1/3+1/3 = 2/3