16 + х - 23 = 19 помогите решить по действиям.

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:48
    0
    16 + х - 23 = 19

    х - 7 = 19

    х = 19 + 7

    х = 26
  2. 29 мая, 16:59
    0
    16+x-23=19

    x=19-16+23

    x=26