Реши уравнение. 10 * (3L-2) - (45L+18) / 3 + (11-L) * 5=25

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:09
    0
    30L-20 - (15L+6) + 55-5L=25

    30L-20-15L-6+55-5L=25

    30L-15L-5L=25+20+6-55

    10L=-4

    L=-0,4