Х - 10 + 14 = 85 помогите решить по действиям.

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:21
    0
    X-10=85-14

    x-10=71

    x=71+10

    x=81
  2. 11 сентября, 12:29
    0
    Х-10+14=85

    х-10=85-14

    х-10=71

    х=71+10

    х=81

    Ответ: 81