Выполни действия.

2/17⋅2+10 = ??/?

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:22
    0
    2/17⋅2+10 =

    = 4/17 + 10 = 10 целых 4/17
  2. 9 мая, 15:50
    0
    4/17+10=10•4/17

    ответ

    10•4/17