Из заработанных летом денег студент 5/14 истратил на покупку смартфона А 3/7 на покупку велосипеда Сколько денег заработал студент если смартфон дешевле велосипеда на 280 руб?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:19
    0
    3/7-5/14=1/14 на эту часть смартфон дешевле велосипеда.

    280:1/14=3920 руб. заработал студент.

    Ответ: 3920 руб.