Проволоку разрезали на три части длина первой части составляла 35 см длина второй на 7 см меньше чем первая а длина третьей на 14 меньше чем длина 1 и 2 частей частей вместе Какой длины была проволока

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:35
    0
    35-7=28 28+35=63 63-14=49