Математика 2 класс около школе посадили 8 лип а берез на 2 меньше чем лип сколко всего лип и берез посадили около школы

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 18:53
    0
    1) 8-2=6 березы посадили

    2) 8+6=14 лип и берез посадили около школы
  2. 4 марта, 21:11
    0
    1) 8-2=6 Берёзы посадили возле школы

    Ответ: Возле школы посадили 8 лип и 6 берёзы.