Площадь прямоугольника равна 1 2/5 м2 вычисли его длину если ширина 2/3 м

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:48
    0
    12/5 : 2/3 = 12/5 * 3/2 = 36/10 = 3 3/5