Реши уравнение с проверкой 23+X=31 K-17=33 45-a=9 3 класс забыла чуть подскажите

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 02:43
    0
    23+х=31

    х=31-23

    х=8

    ---проверка

    23+8=31

    31=31

    ответ: 8

    к-17=33

    к=33+17

    к=50

    ---проверка

    50-17=33

    ответ: 50

    45-а=9

    а=45-9

    а=36

    ---проверка

    45-36=9

    ответ: 36
  2. 3 декабря, 03:40
    0
    Х=8, К=50, А=36. Это всё