Решить уравнения ... |х-4|=2

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:33
    0
    |х-4|=2

    х-4=2

    х=2+4

    х=6
  2. 7 марта, 13:09
    0
    Если х-4 меньше ноля, тогда х=2

    Если больше, то х=6