Найдите значение числового выражения (упростить и решить) 49*68+51*68+49*12+51*12

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:12
    0
    49*68+51*68+49*12+51*12=68 * (49+51) + 12 * (49+51) = 8000