Для того чтобы обменяться памятными сувенирами члены туристической группы потребовалось 56 сувениров сколько туристов было в группе если каждый турист вручил по одному сувениру всем остальным членам группы

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:00
    0
    В группе 8 человек

    х (х-1) = 56

    х2-х-56=0

    D=1+224=225

    Х1 = ...

    А вобщем просто вот:

    Нельзя скидывать ссылки, по этому просто знай что 8

    Это правельно

    Да ...