Решите уравнение: 3 (x-2) = x+4

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:36
    0
    3 (x-2) = x+4

    3x-6=x+4

    2x=10

    x=5
  2. 30 августа, 03:19
    0
    3 (x-2) = x+4

    3x-6=x+4

    3x-x=6+4

    2x=10

    x=10:2

    x=5