Тихо в классе 25 учеников сколько мальчиков если в классе девочек больше на 3

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 17:19
    0
    1) 25-3=22 (уч.) если было поровну

    2) 22:2=11 (м.) всего
  2. 15 мая, 18:01
    0
    25-3=22 Если бы мальчиков и девочек было поровну.

    22:2=11

    Ответ: 11 мальчиков в классе.