А минус 7 разделить на 6 равно 5 + 3 / 9

решите уравнение!

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:35
    0
    А-7:6=5+3/9

    А-7:5=5 1/3

    А-7=24

    А=31