А) 7 2/9*8 2/3

б) 7 2/9*6 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:27
    0
    Так, а) 72/9=8*82=656/3=218,6

    б) 72/9=8*62=496/3=165,3

    я не уверен правильно или нет