Решение уровнений: (x-12) * 8=56. 24 * (z+9) = 288

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:40
    0
    (X-12) x8=56

    X-12=56/8

    X-12=7

    X=7+12

    X=19

    24x (Z+9) = 288

    Z+9=288/24

    Z+9=12

    Z=12-9

    Z=3