Найти число 21% которого равен 6,3

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:23
    0
    Х-100%

    =6,3*100:21=630:21=30

    6,3-21%
  2. 15 ноября, 14:34
    0
    21%---6.3

    100%---?

    6,3*100:21=30

    ответ это число 30