Найдите сумму трех чисел, если первое число 599,6, второе на 0,8 больше первого, а третье число на 1,09 больше второго.

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:23
    0
    599,6+0,8=600,4 второе число

    600,4+1,09=601,49 третье число

    599,6+600,4+601,49 = 1801,49 сумма трех чисел
  2. 21 июня, 20:56
    0
    1) 599,6 + 0,8 = 600,4 - второе число

    2) 600,4 + 1,09 = 601,49 - третье число

    3) 599,6 + 600,4 + 601,49 = 1801,49 - сумма трех чисел

    Ответ: 1801,49