С огорода имеющего форму прямоугольника со сторонами 50 метров и 30 метров собрали 180 ведер кортофеля в одно ведро помещается 8 кг картофеля сколько килограммов картофеля собрали с 1 ара

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:20
    0
    50*30=1500 1500/100 = 15 180*8 = 1440 1440 / 15=96